Aime des proches

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aime des proches » Библиотека » Наша история


Наша история

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/7/5/a/75a23.jpg

Жило-было королевство. И было ему…
Нет, не так.

Давным-давно появилось на свете королевство. Им правил мудрый кроль и королева, Михаил и Мария.
По своей натуре люди справедливые, умные, добрые, щедрые. Люди в государстве любили своих правителей, но как говорится, от нас уходят самые лучшие.
Королева вскоре куда-то пропала. Остался государь один. Долго искал свою Марию, но не смог найти. Один стал править государством, грустил долго, но ведь на шее у него повисли 2 ребеночка, они-то и не дали правителю потерять рассудок.
Легенда гласит, что к Михаилу приходила старая ведьма, или дух, или ещё кто-то, в общем – Царь прогнал гостью, ведь та хотела стать женой молодого «вдовца».
Ведьма обозлилась на государство, и после смерти Короля стала шаманить и рассорила трёх его детей.
Королевства разделились, и вот уже 900 лет они разные. Правители менялись тысячи раз, и сейчас тремя королевствами правит:
Белое – принц Коар
Изумрудное – принцесса Ладелия
И они, найдя какие-то записки истории, летопись – уже решили вновь объединиться, только вот не судьба. Откуда не возьмись, появилось четвертое королевство, злое и страшное. Люди боялись заходить туда, поэтому про «Черных» людей знают очень малое. Знают только то, что в любой момент может начаться война. Говорят - Миледи их покравитель.
Говорят, что она ведьма, что она дочь, или внучка той самой колдуньи, которая не смогла стать королевой, той, которую прогнал Царь.
Говорят – она пришла мстить. Но, слухами мир полнится, никто не знает наверняка. Боятся – поэтому и придумывают чушь всякую.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
В одно прекрасное утро государи собрались решить вопрос объединения их Королевств, вот только в тот самый момент и пришла Миледи. И объявила предложение игры, её условия... Если государи выиграют - что ж, Черные не причинят им вреда. ВСе вернется на свои места....
Проигравшего ожидает крах:
Коар теряет рассудок, Ладелия – жизнь. На карту поставлено все. Вот и призадумались наши правители. Им надо разгадать тайну, предоставленную Милли и поймать её, найти, вычислить. Но это не так просто! А самое главное – в мире обычных людей стали происходить странные вещи. В реках, рыбаки начали замечать русалок, на ветвях лесов можно встретить нимфу, друида, гнома. Некоторые звери разговаривают. Абсурд? Нет! Мир просто сходит с ума!...
.
Кстати, перед своей смертью, от отца Ладелии, принцу пришло письмо. Быть может «Изумрудная девочка» скоро станет Королевой Белого Снега???

История обычных людей…

0

2

А теперь дописываем нашу летопись...
Можете написать о своем герое, немного (поверхностно) о других, слухи, кто что знает;)

0


Вы здесь » Aime des proches » Библиотека » Наша история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно